понедельник, 28 декабря 2015 г.

Пополнение нашей ДК

Доброе утро, дорогие читатели!
У нас приятная новость, в нашей команде - пополнение. Еще 3 талантливые мастерицы будут вдохновлять вас своими работами, своей ScrapTherapy).
Встречайте!

Мария Мамлеева

Привет! Я - Маша! В мир скрапбукинга меня привело желание оформить свои свадебные фото в красивый альбом. Не найдя на полках магазина ничего подходящего, я села за компьютер в поисках. А там - необыкновенной красоты альбомы ручной работы, мимо я, конечно, пройти не смогла:))  Это было 5 лет назад, с тех пор опробовано много техник и направлений и скажу вам честно, все без исключения их люблю:) На данный момент большинство моих работ - это открытки, сложные и многослойные, с кружевом и элементами микс-медиа.  А вообще скрап - это то, без чего я не могу, он мое хобби, мой отдых и немножко работа:)  Мне безусловно есть еще куда расти и развиваться. Поэтому, не раздумывая приняла приглашение  стать дизайнером блога ScrapTherapy, ведь творить в такой талантливой дизайн-команде - это так круто!:)) 



Всем привет! Меня зовут Марина и вот уже почти как 3 года я гордо зовусь заморским словом "скрапбукер"!) Не смотря на то, что скрап для меня только хобби, он давно занял почётное место в моей личной жизни, о чём я ни капельки не жалею! ;) Я разделяю скрап для души и скрап на заказ, а потому творю как в классическом стиле, так и в горячо мною любимом микс-медиа! =)
А вообще, "СкрапТерапия" - это блог про меня, ведь по своей основной работе я доктор ;) Так что я просто безумно рада оказаться в рядах такой талантливой дизайн-команды! Уверенна, это будет незабываемо! =)


Всем привет!) Меня зовут Галина. Весной отмечу свое 3-летнее пребывание в дружной семье скраперов. Скрапбукинг - одно из моих многочисленных увлечений, которыми наполнена моя жизнь.) Во всех моих работах много цвета и слоев, каждая из них, как маленькая история. Мне нравится сложносочиненность и яркость.) И я очень рада, что буду сочинять свои бумажные истории в такой яркой и талантливой команде ScrapTherapy!) Надеюсь, что и вам со мной будет так же интересно.)

Хорошего вам дня!

5 комментариев:

  1. Как же я рада за девочек! Надеюсь и мне улыбнется такое счастья в будущем! ДК у вас замечательное!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, очень приятно познакомиться! Желаю нам приятного совместного творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада видеть талантливых мастериц в одном из любимых блогов) Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Оставайтесь с нами! Обещаем, будет интересно!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    FadoExpress là một trong những top công ty chuyển phát nhanh quốc tế hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi đài loan và dịch vụ gửi hàng đi canada uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить