пятница, 25 ноября 2016 г.

Mini-book "Cafe Parisian"

Приветствую, дорогие читатели!)
Сегодня с вами я, Кузнецова Юля, и моя мини-книга из невероятно красивой и вкусной коллекции  Cafe Parisian). Помимо вдохновения, я подготовила для вас видео-обзор этой коллекции.  Поверьте, мимо нее пройти невозможно! Так же, как невозможно пройти (а надо ли?)) мимо вкусных пирожных или французских булочек.

Сделана книга для чудесной девушки, которая влюблена в Париж). А еще эта девушка обожает бумагу от Graphic45) Поэтому с выбором бумаги проблем не было - конечно же Graphic45, коллекция Cafe Parisian. А надпись Happiness is a cup of cofee and a good book на одной из карточек в этой замечательной коллекции, натолкнула меня именно на создание такого формата - мини-книга. Так что, звезды сошлись самым чудесным образом. Приглашаю к просмотру)




Формат мини-альбома небольшой, всего 11*15,5 и толщиной 6 см. Довольно-таки удобный "ручной" формат. Без лишнего декора (разве только на торце). Внутри все тоже просто и элегантно, без лишних деталей, т.к. подобная вещь рассчитана на то, чтобы в ней писать. Возможно, это будет некое подобие дамского дневника, а может и книга для записи рецептов выпечки. Или домовой журнал-планнер))). Но это уже оставим на усмотрение хозяйки альбома.

В основе книги - фоновые листы 30*30, о них я расскажу подробнее на видео (в конце поста). Несмотря на свой скромный внешний вид, альбомчик вмещает 32 страницы: здесь и места для фото предусмотрены (если фото не будет, можно делать записи), и кармашки, и чистые листы. Внутри достаточное количество карточек (на обратной стороне которых тоже можно писать).

Та самая надпись на карточке, которая задала тон всему подарку) "Счастье - это чашечка кофе и книга"))





И какой же Париж без кружева, намекающего на красивое белье?)) И без маленькой элегантной сумочки?))



Вы знаете...Я никогда не была в Париже (только виртуально), но наверное это, действительно, частичка счастья: пройтись по парижским улицам, заглянуть в любимое кафе... И за чашечкой свежезаваренного кофе неспешно почитать любимую книгу. Прислушиваясь иногда к отдаленно звучащим французским мелодиям...
А теперь приглашаю вас на видео - обзор альбома и коллекции бумаги!
А что значит счастье для вас? Не забывайте поделиться своими мыслями и работами в нашем задании Bee Happy)





2 комментария: