среда, 1 марта 2017 г.

Задание "Скетч марта"

Добрый день, дорогие читатели!
Поздравляем с первым днем весны!
И у нас для вас прекрасный весенний скетч. Скетч открыточный. По нему вы можете сделать открытки, обложки, конверты

скетч от от Марины-alesanalovesky






Я обожаю блокноты в любых вариациях, и поэтому, конечно же, сделала блокнот по скетчу, отзеркалив его в своей работе по вертикали и перевернув (вот такие мы акробаты - а вам слабо?))))) Блокнот у меня получился незабудковый и по-настоящему весенний (так уже хочется теплого солнышка и ярких красок) Для работы я использовала кусочки разных тканюшек, шебби ленты, кружево, цветы (розовые цветочки, похожие на первоцветы, я сделала сама из фоамирана. В блокноте две закладки - из кружева и с подвеской - стульчиком на ленте. Лохматые завязки, кракелюрные трещенки, странички, состаренные в кофе, и брызги с потертостями намекают, что блокнот уже встретил ни одну весну и хранит в себе много приятных воспоминаний) Мне было приятно возиться с моим незабудковым растрёпышем, надеюсь, вам он тоже понравился))) И спасибо, что пригласили подизайнерить с вами, надеюсь, не в последний раз;)))))



Olya Kravets
Всем привет!
Счастлива быть приглашенным дизайнером в такой замечательном и уютном блоге!
Очень вдохновляющий скетч, люблю, когда с первого взгляда уже появляются идеи и работа складывается легко. У меня получилась открыточка-мотиватор из нескольких чудесных коллекций от Kaisercraft. Легкость, воздушность и игривость, все что нужно для счастья! Спасибо еще раз и пусть любимое дело приносит счастье!




Работы ДК



По нежному, романтичному скетчу у меня сложилась сдержанно-простая открытка, в  которой использована бумага ручной работы, акварельный леттеринг и акварельный фон


Весна она такая! Хочется красок и теплого солнца, поэтому мартовский скетч вдохновил на яркую обложку для записной книги.



Елена Третьякова
По заданию у меня сложилась весенняя зеленая открыточка.


maryz



alesanalovesky
у меня по нашему цветочному скетчу получилась весенняя нежная открыточка




Работы по заданию принимаются до 26 марта включительно и в соответствии с нашими правилами.

PM,спрей,Sunshine




4 комментария:

  1. Восхитительный блокнот от Юлии Уткиной! Просто не налюбоваться!)

    ОтветитьУдалить
  2. такие весенние работы!!!! Девочки, вы приблизили весну!!!

    ОтветитьУдалить