вторник, 15 ноября 2016 г.

Задание "Bee Happy"

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня мы предлагаем вам новое задание "Bee Happy".
Вы можете сделать любую работу, вдохновившись коллажем. Напишите только, что вас вдохновило.




Работы ПД

Vera Shelemekh
Картинки на доске, хоть и летние, у меня уже все мысли о новом годе, переключиться не получилось)) Поэтому я вдохновлялась палитрой, веночком и в качестве заголовка для своей открытки использовала слово Happy.


Спасибо девочкам за то что опять пригласили поработать в качестве приглашенного дизайнера в блоге Scraptherapy Вдохновение, мне очень приятно оказаться в вашей компании снова.
Честно говоря, доска вдохновения, по которой предлагалось сделать работу, показалась мне очень противоречивой, тут и летние краски, брызги и бабочки, и льдинки, и капель, и веночек, а в голове же сплошной Jingle Bells. НО, как ни странно, все это напоминает нам моменты счастья и волшебства. Так что моя работа это новый год в стране чудес, а почему, сейчас расскажу.

В этой стране все не как в нашем мире, тут царствует магия, волшебство и вселенское счастье!
В канун рождества летают бабочки, на елях растут яблочки и груши, 

а Санта по ночам развозит подарки и осыпает ими всю страну и каждый здесь счастлив, как в детстве, ведь никто не останется без подарка!
Мой опыт по созданию такой красотки можете прочитать у меня в блоге.


Работы ДК

Острее всего счастье ощущаешь в детстве...На фото моя дочь Василиса.



Я сделала текстильное новогоднее сердечко, напоминающее о приближении самого счастливого праздника года) А вот на сердечную форму меня вдохновило фото с нашего коллажа!


На моей открытке счастливые молодожены мчат на велосипеде, цветочную композицию украшает сердце из роз, эти элементы использовала, вдохновившись  коллажем.



Лена Астафьева
Меня вдохновил банер, палитра и сама суть задания в целом
Моё счастье - это быть с моими близкими человечками. И пусть мы живем за тысячи километров,  мы все равно близки друг другу, а детки держат нас в хорошем тонусе. Дети это великое счастье




Для меня счастье - это здоровье и радость моих близких.
А так как на носу новый год,то самая большая радость для моих близких,особенно деток,это - подарки!)) Куда же без них! А особенно интересно и ещё более загадочнее,когда подарки упакованы или спрятаны вот в такие милые новогодние коробочки).


Задание меня вдохновило на создание работы с подтекстом. Счастье, по-моему, субстанция такая хрупкая и неустойчивая.....Оно нуждается в заботе и любви, мечтах и вере в него. А еще в труде... Его, как нежный цветок, хочется оградить от острых углов, колючих взглядов и злых языков. И накрыть стеклянным колпаком.) Чтоб не улетело.)

 Но, не смотря ни на что, верь в чудеса, позволь жизни удивлять тебя и будь счастлив!))

Меня вдохновила яркая и сочная палитра и полное ощущение праздника. У меня сложилась новогодняя открыточка, праздничная и жизнерадостная, как и новогоднее предчувствие и ожидание счастья и радостных перемен.



Alesanalovesky
Меня палитра нашего задания вдохновила на создание кулинарной книжечки.


Меня больше всего вдохновила тема задания - счастье. Оно мне представляется беззаботным детством в розовом цвете, что я и попыталась изобразить в открытке)



Работы по заданию принимаются до 10 декабря включительно и в соответствии с нашими правилами.



4 комментария:

  1. Девочки, еще раз благодарю вас за приглашение! Задание очень классное"!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер! Задание вдохновило меня на яркую новогоднюю открытку. Счастье, радость и сочные краски вылились в мою работу. К сожалению не получается загрузить фотографии в тему задания.Благодарю организаторов за оригинальное вдохновение.

    https://vk.com/danilova.zhanna?z=photo60174419_456239133%2Falbum60174419_00%2Frev

    https://vk.com/danilova.zhanna?z=photo60174419_456239132%2Falbum60174419_00%2Frev

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, чудесная работа!) Я только что от Вас)) Спасибо за теплый отзыв!

      Удалить