воскресенье, 31 июля 2016 г.

Новости магазина

Доброго воскресного вечера, дорогие друзья! 
Сегодня у нас для вас приготовлены несколько новостей, напоминаний о текущих акциях и совместных закупках. А также мы спешим порадовать вас потрясающей бумагой MajaDesign, которую многие из вас ждали.
В продаже у нас долгожданная самая новая коллекция от MajaDesign- Summertime. Она представлена у нас в полном объеме и ее можно купить либо в большом, либо в маленьком формате. Подержав ее в руках, могу смело вас заверить- она потрясающая, любые летние воспоминания прекрасно лягут на эту роскошную бумагу. Также самая роскошная детская коллекция этого бренда-Vintage Baby представлена у нас снова листами с карточками/вырезалками полистно и, конечно же, в наличии наборы мини-формата. Ближе к концу августа мы в том числе ждем еще и много других отдельных листов из этой милейшей коллекции, а также практически полную морскую коллекцию (Life by the Sea) этого производителя.



   
Естественно, мы не могли обойти стороной и другую новую коллекцию Vintage Romance - изысканность, романтичность, универсальность- все эти слова отлично характеризуют эту коллекцию. Напомню, что все коллекции от Maja, в названии которых есть слова vintage, идеально сочетаются и дополняют друг друга.


   

Теперь расскажем вам о наших акциях и совместных закупках.
  • Напоминаем, что магазин сейчас работает на прием заказов, отправка заказов начется 7 августа. В это время на ВСЕ товары действует скидка 15 процентов (не суммируется с вашей личной и другими акциями), кроме раздела НОВИНКИ. Сумму заказа мы пересчитываем в ручную и вам отдельно приходит псиьмо с суммой для оплаты.
  • В нашей группе ВКонтакте проходят две совместные покупки. Буквально завтра уже закрываем закупку по цветам Примы (другие новинки этого производителя у нас также будут, практически все!) 
  • И вторая закупка - это товары отличного российского производителя Mona Design- приятные цены и хорошие дизайны- присоединяйтесь. Как всегда, все наши совместные закупки, а также другие ваши предзаказы не требуют предоплаты.

Ждем вас в магазине ScrapTherapy! И отличного вам настроения!!

P.S. Если вам не хватило какого-то товара, то просто напишите нам, мы постараемся снова его для вас привезти.

1 комментарий: