пятница, 30 марта 2018 г.

Мини - альбом "Лето в деревне"

Привет, друзья!)
    Сегодня с вами я - Кузнецова Юля. Мой творческий процесс, как вы могли уже заметить, редко зависит от календарного времени года. Зимой я могу спокойно и вдохновенно делать летние миники, весной или осенью могу посвятить себя созданию морских альбомов. А вот с зимними работами мои отношения складываются не очень)). Вне зависимости от времени года. Вот и сегодня я пришла к вам с летней работой. Встречайте, мой новый мини-альбом на тэгах из чудеснейшей и очень атмосферной коллекции Graphic45 French Country
   Хочу заметить, что эту коллекцию незаслуженно обходят стороной. Даже любители графики)). В какой-то степени она своеобразна, но если всё же подключить фантазию, из нее можно сделать потрясающие работы - от альбомов и кулинарок до объектов альтер - скрапа. У меня на эту коллекцию тоже несколько планов, поэтому подумываю о покупке перевыпуска). А пока что использую старые запасы.
Итак, мой миник
    Он в прямом смысле миник))). В нем всего 3 фото, на которых мои племяшки еще лет пяти)). Они гостили у родственников в деревне. Фото обычные бытовые, сделанные на планшет, не очень хорошего качества. Но очень душевные. Я давно хотела их оформить и вот предоставился случай. Создание отлельных страничек я не практикую, поэтому было решено сделать миник на 3 фотки))
   Мне важно было передать колорит и атмосферу нашего, родного. Славянского. А потому я старалась использовать бумагу таким образом, чтобы не были видно надписи на иностранном языке. И подобрала детали и акценты таким образом, чтобы передать дух деревни). Как я часто говорю про такие работы - деревняstyle)))
   В этом мне помогли: натуральный лён, вязаное кружево, чипборд в виде домиков и садовых инструментов. Конечно же и сама коллекция поддерживает заданный тон - петушки, подсолнухи, зелень. А палитра какая волшебная!



С обратной стороны каждого разворота маленькие конверты от G45 (подарок Лены Астафьевой).


Акценты работе я придала при помощи нехитрого набора материалов.




Приглашаю посмотреть небольшой видео - обзор. А в ближайшее время выйдет мастер-класс в видео-формате
Желаю вам солнечного настроения и теплой атмосферы в ваших домах).

10 комментариев:

  1. Моя любимая коллекция! Чудненький альбомчик получился, Юля!:)) И грабли с лопатой такие классные, игрушечки прям:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!) Я сама в восторге от деталек😁.

      Удалить
  2. Очень классный, атмосферный миник!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебный альбомчик, прям ностальгия по детству. С нетерпением жду мастер-класс. Спасибо за такую красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, благодарю! Рада, что удалось передать атмосферу детства😍❤

      Удалить
  4. Какой он классный!!! Настоящий миник с настроением!! Чудо!

    ОтветитьУдалить