суббота, 25 августа 2018 г.

Субботнее настроение

Доброе утро, дорогие друзья!





А Вы замечаете мелочи, которые делают нашу любовь важнее? Например, когда так тихо закрывают дверь, чтобы не разбудить. Или,как пробуют на вкус чай, перед тем, как отдать кружку. Как разрешают съесть вишенку из своего коктейля. Как оставляют последний глоток воды в бутылке, когда хочется пить. Как утром встают немножко раньше, чтобы успеть приготовить завтрак и ходят на цыпочках. Как гладят, чтобы быстрее уснул. Любовь в таких нежных мелочах, когда обращаешь на них внимание.
© Василиса Володькина






Хороших вам выходных!

7 комментариев:

  1. Хорошее у вас настроение)) И картинки вдохновляющие...
    Конечно, такие мелочи замечаются и очень ценятся! Но!! Не дай Бог кто-то отхлебнет из моей чашки мой чай!! Не надо его пробовать)))) Я сама...=)=)=)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки а результаты задания “Lovely Day” были, не подскажите?
    http://blog-scraptherapy.blogspot.com/2018/07/lovely-day.html

    ОтветитьУдалить
  3. Bagi anda yang ingin mendapatkan keuntungan banyak dalam memainkan permainan Poker Online, disarankan untuk memainkan permainan tersebut di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih mudah dimenangkan dan pastinya bisa memberikan anda keuntungan besar. Untuk itu jangan lewatkan bermain di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить
  4. I think this is one of the most significant information for me. And i’m glad reading your article. Thank for sharing!Hotels in kovilpatti

    ОтветитьУдалить
  5. Я здесь, чтобы поделиться свидетельством того, что для меня сделала хорошая надежная кредитная компания, я из России, и я прекрасная мать троих детей. Я потеряла свои средства, пытаясь получить кредит на расширение моей компании вечнозеленой группы это было так тяжело для меня и моих детей, что я пошел в Интернет, чтобы получить помощь по ссуде, вся надежда была потеряна до тех пор, пока в один роковой день я не встретил своего друга, который недавно получил ссуду от очень честного человека, мистера Бенджамина. она познакомила меня с этим честным кредитным специалистом, г-ном. Бенджамин, который помог мне получить ссуду в течение 5 рабочих дней, я навсегда буду благодарен мистеру Бенджамину за то, что он помог мне снова встать на ноги. вы можете связаться с мистером Бенджамином по электронной почте: 247officedept@gmail.com они не знают, что я делаю это для них, но мне просто нужно это сделать, потому что есть много людей, которые нуждаются в помощи по кредиту, пожалуйста, приходите этот честный человек, и вы тоже можете быть в безопасности .whatsapp: (+ 1 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить