вторник, 15 сентября 2015 г.

Тематическое задание "Отпуск"

Доброе утро, дорогие читатели и гости нашего блога!
Пришло время нашего очередного тематического задания. И мы предлагаем вам вспомнить, как вы провели отпуск. А может быть вы захотите рассказать о только намечающемся отпуске. По заданию принимаются любые работы об отпуске или для отпуска.


А теперь посмотрите, как провели отпуск члены нашей ДК и наш специальный приглашенный гость этого задания



Работы ДК

Мое панно с имитацией деревянных досок-о нашем свадебном путешествии на Мальдивские острова. Цветы, стразы,обвязанная фишка -Prima Marketing, бумага - UHK Gallery и Anna Griffin.

Почему бы не отправить друзьям из отпуска открытку с местной почты? Пусть все знают, отдыхается нам весело, чего мы всем желаем)





Один из запоминающихся отпусков, одна из любимейших бумаг. Яркие цвета-это точно про нас, поэтому выбор пал именно на коллекцию Pink Paislee Citrus Bliss.




Страничка о недавнем отпуске на Сицилии



У меня по заданию тоже страничка. И тоже морская, но пиратско-звездная))) С фотографией дочери, сделанной в последней июльской поездке. Собственно фотография и выбранный под нее лист бумаги и задали тон странички.




Страничка про сына и турецкую ночь. Самую яркую праздничную ночь,которая была у нас во время поездки в Турцию.


Самый лучший отпуск - приезд к родителям и встреча с сестрами...Кто-то из нас едет на машине, кто-то летит самолетом, а кто-то может добраться и пароходом,мы живем в разных городах нашей необъятной страны, в самых далеких ее точках, но встретится можем у мамы! И всегда с нами груды чемоданов и сумок, даже если мы едем на неделю




Согласитесь, сколько не делай альбомов все равно все фото не помещаются! Поэтому я решила, что мне нужен фотобокс для морских фото! Ну а рамочка никогда не бывает лишней. Очень чудесный был отдых, его обязательно надо оставить в нашей памяти!




По заданию у меня получилась морская шебби коробочка. На море мы очень любим собирать ракушки, необычные камушки.. Все это, и не только,  можно хранить в такой коробочке.




Работы по заданию принимаются до 10 октября включительно и в соответствии с нашими правилами.

Приз:


С нетерпением ждем ваши отпускные работы!



6 комментариев: