понедельник, 25 июня 2018 г.

Вдохновение "Mintay Papers"

Здравствуйте, дорогие читатели!
Мы продолжаем нашу рубрику знакомства с производителями скрапиндустрии. Сегодня мы расскажем о молодом польском производителе Mintay Papers.

Mintay Papers насчитывает пока 9 коллекций бумаги. Но все они восхитительны! Несмотря на молодость, этот производитель успел уже полюбиться многим. Бумага выпускается наборами в 2-х размерах 30,5*30,5 см и 15*15 см, плотностью 240 г/м2. В каждой коллекции бумаги есть лист с карточками, а в последних 3-х коллекциях появился еще лист для вырезания. В дальнейшем такие листы будут выпущены ко всем уже существующим коллекциям. С полным составом коллекций вы можете ознакомиться на сайте компании
Мы же познакомим вас лишь с некоторыми из них.

Привет! Начну с того, что Mintay Papers влюбляет в себя сразу и бьёт по всем фронтам! (в хорошем смысле этого слова). Начиная с визуальной любви, а заканчивая тактильной связью.
В общем, кто не щупал - советую :)
Сегодня я буду вдохновлять Вас коллекцией "Bird Song" - из нее у меня получились вот такие  открыточки.

Бумага имеет настолько универсальные принты, что из нее с лёгкостью можно сделать и детские работы, и для девочки подростка, а так же для женщины.
(думаю если постараться, то и что-то мужское получится, в паре со спреями и красками)



Кузнецова Юля
Не смогла удержаться и приобрела пару наборов польской бумаги нового производителя. Подкупила ненавязчивая цветовая гамма. В итоге из коллекции "Bird Song" у меня получился вот такой нежный мини-альбом о драгоценных моментах моей жизни)




Весь альбомчик вы можете увидеть в ближайшее время. Так что надолго не прощаюсь)

 Для оформления детской фотографии моего хорошего друга я выбрала коллекцию BirdSong, и должна сказать, что я долго откладывала этот проект, не могла найти подходящую бумагу, пока мне не попалась на глаза эта коллекция.
Мне нравится в ней сочетание нежной палитры и одновременно ярких акцентов, совершенно согласна с Аней, что она подходит абсолютно для любых возрастов.
Ну а о качестве бумаги и говорить не стоит :-) Очень плотная, с красивыми принтами, и с миллионом самых разных вырезалок.  





Я сделала нежную открытку из коллекции 7th Heaven, мне очень нравится ее розово-голубая гамма и красивые принты. В коллекции много красивых карточек и элементов для вырезания. Тематика коллекции универсальная.





Бумага Mintay Papers сравнительно недавно появилась в наших магазинах, но успела уже полюбиться многим.  Я сделала открытку из коллекции 7th Heaven.



И у меня открыточка из коллекции Together. Нечасто в моем творчестве случается такая палитра, но работать с коллекцией было одно удовольствие. И, да, как сказала Аня, на ощупь бумага очень приятная, это первое, на что я обратила внимание, когда взяла ее в руки первый раз.




Я не удержалась и сделала аж 3 открыточки из коллекции Lovely Day, нежная ванильно-розово-мятная палитра которой меня покорила











В нашем магазине представлена бумага практически всех коллекций. Новые 3 коллекции скоро тоже появятся.



5 комментариев:

  1. Ух ты!!! Сколько чудесных работ) Бумага действительно великолепная,имела удовольствие с ней работать) А в ваших талантливых руках еще лучше раскрылась!!! Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки, обязательно присоединяйтесь к заданию!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А куда присоединяться? ))) Я не вижу линки) Или не там смотрю? )))

      Удалить
    2. Галина, Юлечка у нас напутала) Это не задание, а просто вдохновение.

      Удалить