четверг, 28 апреля 2016 г.

Новости магазина

Дорогие друзья, здравствуйте!
Сегодня мы представляем Вашему вниманию новый завоз в нашем магазине, предлагаем сесть поудобнее и внимательно рассмотреть наши новинки.
Детская коллекция little you от Crate Paper настолько популярна, что ее очень трудно поймать:) Но мы снова привезли для Вас мальчуковые наборы, детские высечки и веселые прищепочки. Также у нас еще есть в продаже декоративная калька из этой коллекции.


   
Набор трех разных цветов гессо от Примы в экономичных упаковках по приятной цене. Качественная акварель от Примы в трех разных расцветках - пробуйте! 
        
Также акварельная бумага от Примы разного формата. И карточки-карты от Примы в суперской упаковке, которая сама по себе отдельное украшение. Размер примерно как у АТС-ок.


   
Новые цвета красок с эффектом металла от Примы, добавьте цвета в ваши работы. Много новых цветов чернил от Примы, в течение 2ух недель ждем еще поступления других цветов, поэтому если сейчас не хватит, не переживайте. Цены на эти подушечки очень приятные, Чернила меловые.


   
Опять в продаже молды от Примы. Кстати, один из наборов мы разыгрываем у нас в группе ВКонтакте, прочитать можно тут (нужно немного пролистать вниз, пост от 26 апреля). Деревянные принты все еще очень актуальны и мы привезли вот такой наборчик бумаги от ММЕ.



Снова в ассортименте различные украшения и высечки от Maya Road. Натуральная раффия поможет вам создавать еще более красивые цветочные композиции

        

Подушечки для эмбоссинга от Ranger снова в продаже. Популярные ленты от May Arts с дизайном под елочку снова у нас в продаже почти во всех возможных расцветках.

        
Очень большой завоз цветов от Petaloo, коллекция Botanica как крупные цветы, так и мелкие. Все цветы очень натруально смотрятся, приятные, "живые" оттенки. И немного цветов от Prima Marketing
        


Ждем вас в магазине ScrapTherapy! И отличного вам настроения!!

P.S. Если вам не хватило какого-то товара, то просто напишите нам, мы постараемся снова его для вас привезти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий