вторник, 3 июля 2018 г.

Мини-альбом на тэгах "История любви"

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога!)
Как известно, лето - свадебный сезон. Команда ScrapTherapy тоже не обошла эту тему стороной в новом задании. И сегодня я, Кузнецова Юля, хочу показать вам подробности моего мини-альбома на тэгах.
Я изначально решила сделать миник универсальным в плане заполнения его фотографиями. Здесь могут поселиться как свадебные фото, так и фото с популярных сегодня Love Story. Для примера я пробовала вставлять в него черно-белые фото, смотрятся они в нем великолепно! Покажу вам на примере фотографии дочери
Решила оставить альбомчик себе). Попробую сделать фото с мужем в стиле love story в этом году и оформить). У нас как раз в этом году 20 лет совместной жизни).
Немного, по традиции, расскажу о материалах. В основе - половина упаковки Regular Tag Albums (цвета айвори). Это готовые основы-тэги от Graphic45. Их размер 10 см х 14,6 см. А подложки из скрапбумаги очень удобно теперь делать вот такими ножами от G45. Для данного размера тэгов я использовала нож с шестеренками. Все это вы можете заказать, написав письмо на почту магазина ScrapTherapy
Staples - Regular Tag Album-Ivory Staples - Regular Tag & Gears Dies
Кстати, создавать тэги можно и при помощи новинки от WeRMemoryKeepers. У них как раз появилась специальная доска для этого.
WeRMemoryKeepers,доска для создания тегов,660248
А рамочки для фото можно вырезать не ножом CottageCutz, как вырезала я. А делать при помощи другой доски от WeRMemoryKeepers (для создания рамок).
Бумагу я выбрала тоже G45, коллекцию A Ladies Diary. Миник совершенно классический, без тонны украшений. Только бумага, чипборд и вырезанные из коллекции бумаги элементы. Добавила немного акцентов при помощи стразов от Prima (коллекция Amber Moon).

Рамочки для фото вырезаа при помощи ножа CottageCutz. Фото будут вставляться сверху. Ну и надписи, фигурки влюбленной пары, торт и другие ажурные элементы от студии чипборда "Просто небо".
Чип на свадебную тематику, который есть в магазине, можно посмотреть ниже, пройдя по активным ссылкам в линках.
Приглашаю посмотреть некоторые развороты. А в конце поста вас ждет небольшой видео-обзор альбомчика)






Другие подробности приглашаю посмотреть в видео-обзоре
Надеюсь, у меня получилось вдохновить вас на создание милого несложного мини-альбома. И обязательно присоединяйтесь к нашему заданию "Свадебное"!



2 комментария:

  1. Юля, шикарный альбом! 😍 Не могу налюбоваться!! А как же здорово в нем смотрятся фотографии!..👏💕

    ОтветитьУдалить