четверг, 22 октября 2015 г.

Новости магазина

Дорогие друзья, доброго всем четверга!
Сегодня у нас новый завоз и это относительно новый российский бренд Mona Design - очень милые и востребованные детские принты, обалденные высечки по приятным ценам, фишки к этим коллекциям и долгожданная поставка красок Shimmerz. Блог с вдохновением фирмы Mona Design вот тут (очень советуем посмотреть- там много видео Мастер классов, где вы можете оценить всю красоту этих медиумов)
Сейчас у нас в наличии 2 вида бумаги этого производителя - для мальчиков и для девочек.
И три вида высечек, помимо детской темы, есть еще модные перышки, стрелочки и ловцы снов в одном наборе!
           
Краски Inklingz от Shimmerz- это милейшие баночки с краской внутри. А в краске много блеска:) Работают с ними как с акварелью, а эффектов и способов применения можно получить миллион! Содержат мерцающие микро-частицы (готовый результат по нанесению напомнит глиммер-мист).
         
Новые виды красок Creameez от Shimmerz. До активации водой (нужно накапать немного капель воды в баночку перед началом работы) напоминает обычные акварельные краски. Содержит чуть-чуть мерцающих микро-частиц. Дает очень насыщенный оттенок цвета. Отлично подходит для окраски чипборда, цветов и другого. Видео сравнение этих 2ух видов красок вот в этом мини-обзоре.
             
Снова мы привезли акварельные краски по очень привлекательной цене с большой и такой аппетитной палитрой. Напомним, что у нас в блоге есть осенний Мастер класс по работе с акварельными красками. Полюбившейся многим клей от Aleene's теперь у нас есть и в полностью прозрачном виде (возможно, кому-то из вас он покажется даже более удобным). Совсем скоро у нас еще больше клеевых материалов от этой и других фирм.
             
Ждем вас в магазине ScrapTherapy! И отличного вам настроения!!

P.S. Если вам не хватило какого-то товара, то просто напишите нам, мы постараемся снова его для вас привезти.

И загляните к нам на "сладкое": конфетка детская и планнер твоей мечты ждут вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий