четверг, 15 октября 2015 г.

Новости магазина

Дорогие друзья, сегодня мы предлагаем вашему вниманию новый завоз самых чудесных новинок, которые мы в этот раз отобрали для ваc. В этот раз много разных товаров под самые разные стили в скрапе.
Несколько новых коллекций от КайзерКрафта и высечки к ним, в том числе вот эта нежная - Ma Cherie Вот такой чудесный набор штампов от Lawn Fawn и к нему координирующийся набор лезвий.
           
Отпуска позади, но фотографий и воспоминаний много? Тогда на помощь многим из вас придет вот такая озорная детская коллекция Treasure Map от October Afternoon, которая представлена у нас практически в полном составе. Бумага под кожу от Примы.
         
Потрясающая, уютная коллекция от Carta Bella - Christmas Wonderland- бумага разного формата и высечки к ней. Разные коробочки от Графики45
             
Несколько новых видов штампов от Примы. По-настоящему осенняя коллекция от Authentique- Nestled, сейчас только в большом формате.

             
Заготовки для ваших альбомов от Примы по приятным ценам. Новые штампы от Bo Bunny по весьма демократичным ценам
         

  


Несколько новых оттенков distress чернил в мини-формате, больше цветов тут. Основательно пополнен раздел гипсовых украшений от Prima Marketing
             
А вы знаете, что у нас есть миниатюры? И вот такую мини-школьную досочку мы снова для вас привезли- она очень хорошенькая в живую. Продолжая тему чернил- вот эти маленькие подушечки Versafine представлены у нас в нескольких оттенках- чернила, которые позволяют сделать оттиск вашего штампа максимально четким.
         

Органайзер кожанный от Webster's Pages. Сейчас он у нас один и только в таком цвете. Если нужен другой цвет-пишите нам и мы привезем его для вас:) Есть вариант только обложек, без внутреннего наполнения.
Содержит: листы с июля 2015 по декабрь 2016 , пять узорчатых делителей + дополнительный блог. Размер: 15 x 21,6 x 5 см. Также хотели напомнить вам о том, что скоро в России наступят холода и если вы задумываетесь о покупке разных медиумов, красок и спреев, то самое время купить это сейчас, чтобы получить вашу посылку в целости и сохранности до заморозков. Советуем вам заглянуть в этот раздел.

             
На весь раздел ножей для вырубки у нас действует скидка 20 процентов. Скидка действует на НОВЫЕ заказы, суммируется с вашей личной и действительна три дня, по 17-ое октября включительно. Скидка не отображается на сайте и будет пересчитана нами в ручную.
           
Ждем вас в магазине ScrapTherapy! И отличного вам настроения!!

P.S. Если вам не хватило какого-то товара, то просто напишите нам, мы постараемся снова его для вас привезти.

2 комментария:

  1. Заинтересовали примовские альбомы, какие они внутри...

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, там внутри плотный крафт картон (как тонкий пивной картон) и расстояние между ним некое, объемные странички хорошо выдержит

    ОтветитьУдалить