воскресенье, 25 октября 2015 г.

Новости магазина

Добрый вечер, дорогие друзья!
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию новый завоз самых чудесных новинок. В этот раз много Примы, как самых последних коллекций, так и ретро Примы. А также будут скидочки для наших любимых покупателей.
Новый бренд ножей в нашем магазине - Amy Design - это приятные дизайны и цены. Мы пополнили его вот таким дизайнов коньков.
           
Prima Marketing придумала просто потрясающие мини- огоньки для различных проектов (мне лично кажется, что они потрясающе украсят проекты к Хеллоуину и к Новому Году). Работают от батареек и имеют переключатель вкл/выкл. Текстурная паста с эффетком снега от Примы - must have для этого времени года.
           
Несколько новых для нашего магазина масок от Примы.

           
Интересная коллекция Memorandum от Pink Paislee представлена веллумом, бумагой в мини-формате и карточками. Нарядная коллекция Christmas Time от Authentique в ретро стиле представлена у нас в мини -формате и вот таким листом с картинками для вырезания.
           
Несколько новых видов штампов от Примы и парочка новых ножей от Spellbinders
PM,штамп,850463 ― Scraptherapy - товары для скрапбукинга           
Вот такие нужные листики от Echo Park. Чудесные красочки от Prima - Mica Powder самых разных цветов уже были у нас, а сейчас приехали еще новые оттенки. Краска, в виде порошка. Активируется при помощи воды или других медиумов. Продаётся в баночке в сухом виде. 17 гр. Можно добавить в текстурную пасту, смешать с белой акриловой краской и вы получите цветной медиум для работы.
           
Очень милые эмалевые точки от American Crafts в виде рождественских конфеток. Очаровательнейшие деревянные пуговки-фишечки с картинками внутри на новогоднюю тему.
           
Органайзер кожанный от Webster's Pages. Сейчас он у нас один и только в таком цвете. Если нужен другой цвет-пишите нам и мы привезем его для Вас:) Есть вариант только обложек, без внутреннего наполнения. Содержит: листы с июля 2015 по декабрь 2016, пять узорчатых делителей + дополнительный блог. Размер: 15 x 21,6 x 5 см.
На весь раздел бумаги 15 на 15 см у нас действует скидка в 20 процентов. Скидка действует три дня (до 27 октября включительно). Скидка суммируется с вашей личной и будет пересчитана в ручную (то есть на сайте и в корзине вы видите сумму без учета скидок). Скидка действует только на новые заказы, в том числе и на заказы, оформленные наложенным платежом;
           
Ждем вас в магазине ScrapTherapy! И отличного вам настроения!!

P.S. Если вам не хватило какого-то товара, то просто напишите нам, мы постараемся снова его для вас привезти.

А для тех, кто еще не знает - приглашаем к нам на угощение: конфетка детская и планнер твоей мечты ждут вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий