четверг, 8 октября 2015 г.

Новости магазина

Дорогие друзья, доброго всем четверга! Погода за окном становится уже почти зимней, а значит времени и желания на скрап у многих станет чуть больше.Сегодня у нас новый завоз потрясающего польского бренда Craft and You - это бумага очень хорошего качества и отличной плотности, разные ножи также этого бренда.
Красивая, нежная свадебная коллекция My Wedding- так и хочется окунуться в это облако нежности и роз. Новая коллекция - Silent Night - это Новый Год в приглушенных тонах, ближе к стилям шебби и винтаж. Также вполне подойдет и для работ просто на зимнюю тему.
           
И, конечно, новые их ножи и немного старых- новогодние и на пасхальную тему.
         
Детская, наимилейшая коллекция даже у самого поставщика осталась только в маленьком формате и лист с украшалками к ней. Коллекция, которая всегда будет актуальна
             
И еще одна, благородная, спокойная свадебная коллекция Wedding Garden - такие приятные оттенки, подойдет практически для любых свадебных фотографий. На сайте есть еще немного и других коллекций этого производителя.
             
И сегодня мы хотим подарить вам скидку на ВЕСЬ раздел чипборда, скидка составляет 20 процентов, также будет суммироваться с вашей личной скидкой. Скидка будет пересчитана в ручную (то есть на сайте и в корзине Вы видите цены без учета скидок). Акция действует только на НОВЫЕ заказы. Время действия скидок по 10-ое октября включительно.
             
Ждем вас в магазине ScrapTherapy! И отличного вам настроения!!

P.S. Если вам не хватило какого-то товара, то просто напишите нам, мы постараемся снова его для вас привезти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий